Бормашинка для тяжелых работ PROXXON IВS/Е (код 28481) идеальный выбор для продолжительной интенсивной работы.Используется для сверления,фрезерования, шлифования, очистки щётками, зачистки, пиления, резания,гравировки. Для работ по стали, драгоценным металлам, стеклу, керамике,пластикам и минералам. Предназначена для слесарей-инструментальщиков, ювелиров,оптиков, художников, инженеров по электронике.
| Название | Значение |
|---|---|
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 100 |
| Напряжение питания, В/Гц | 230 |
| Частота вращения, об/мин | 5000-20000 |
| Диаметр шейки, мм | 20 |
| Цанги, мм | 1-1.5-2-2.4-3-3.2 |
| Длина машинки, мм | 230 |
| Масса, кг | 0,5 |
Особенности бормашинки PROXXON IВS/Е (код 28481):
- Корпус из усиленного стекловолокном полиамида.
- Головка из литого под давлением алюминия обеспечивает точность установки подшипников и устойчивость к нагрузкам.
- Сдвоенный подшипник для интенсивной работы.
- В комплект входят 6 цанг от 1,0 до 3,2 мм, 34 расходных промышленного качества, пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
- Цена: 5 200 ₴







