Токарний станок PROXXON FD 150/E (арт.24150) является миниатюрным малошумным станком для обработки малогабаритных деталей.
| Напряжение питания, В/Гц | 230/50 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 800-2500/1000-5000 |
| Расстояние между центрами, мм | 150 |
| Высота центров над направляющими, мм | 55 |
| Высота над поперечными салазками, мм | 33 |
| Ход по оси Х, мм | 40 |
| ход по оси Z, мм | 60 |
| Конус задней бабки | МК 0 |
| Вес, кг | 4,5 |
Особенности токарного станка PROXXON FD 150/E:
- Станина изготовлена из алюминия непрерывного литья с трапециевидными направляющими.
- Шпиндель задней бабки из литого под давлением алюминия.
- Двигатель постоянного тока с двухступенчатым ременным приводом и дополнительной электронной регулировкой скорости.
- Выключатель с функцией аварийной остановки и защитой от повторного включения.
- Основной шпиндель на точных шарикоподшипниках со сквозным отверстием 8,5 мм.
- К патрону подходят стандартные цанги ER 11.
- Трехкулачковый патрон с синхронными кулачками (зажим 1,5 - 32 мм, с перевернутыми кулачками 20 - 60 мм).
- Поворотный резцедержатель для резцов 6 х 6 мм.
- Маховики: юстируемые, с установкой на „0“. 1 деление = 0,05 мм. 1 оборот = 1,0 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 300 ₴



