Прецизионная циркулярная пила PROXXON KS 230 настольная
6 250 ₴
- В наличии
- Код: 27006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прецизионная циркулярная пила PROXXON KS 230 предназначена для точного резания малогабаритных заготовок из дерева,пластика,цветного металла,стеклопластика.
| Напряжение питания, В/Гц | 230/50 |
| Мощьность, Вт | 85 |
| Макс.диамет пильного диска и посадка, мм | 58 / 10 |
| Размер рабочего стола, мм | 160 х 160 |
| Частота вращения вала, об/мин | 5000 |
| Глубина пропила в дереве (диска «super cut» диам. 58 мм), мм | 8 |
| Глубина пропила в пластике, мм | 3 |
| Глубина пропила в цветном метале, мм | 1,5 |
| Габариты станка, мм | 240 х 180 х 80 |
| Вес, кг | 1,8 |
Особенности циркулярной пилы PROXXON KS 230:
- Малошумный и надежный двигатель переменного тока.
- Привод с зубчатым ремнем обеспечивает равномерное вращение диска с увеличенным крутящим моментом.
- Встроен регулируемый угольник со шкалой и ограничительная планка со шкалой.
- Используя карбидные диски можно резать стеклопластик.
- Рабочий стол изготовлен из литого под давлением алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.085 кВт |
| Диаметр диска | 58 мм |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴








