Пароочиститель - очищает и дезинфицирует поверхность за счет высокотемпературного водяного пара, который выходит под давлением до 3 бар через выходное сопло
Компактный пароочиститель в комплекте с аксесуарами для быстрой и эффективной уборки в ванной, очищения вытяжек, кухонных плит, смесителей, швов плитки и прочих поверхностей.
Оснащен различными насадками - точеное сопло, мощное сопло, круглая щетка, ручная насадка, которые значительно облегчают уборку.
Преимущества даной модели:
- аппарат работает под давлением 3 Бар, благодаря чему обеспечивает єффективную очистку поверхностей от грязи, налета, грибка и бактерий.
-компактные габариты для удобного хранения, а насадки можно хранить в компактном мешочке.
- ручным пароочистителем легко работать одной рукой.
- оборудован интегрированной воронкой благодаря которой легко заполнить контейнер водой, не разбрызгивая.
- Мощность: 900 Вт
- Емкость бака: 250 мл
- Давление: 3 бар
- Температура пара: 135 °C
- Напряжение: 230 В
Аксессуары включены:
- Гибкое сопло
- Паровое сопло
- Угловое сопло
- Удлиненное сопло
- Мерная емкость
- Насадка из микроволокна
- Щеточная насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Давление | 3 бар |
| Емкость бака | 250 мл |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Температура пара | 135 °C |
- Цена: 1 240 ₴











