- подходит для шлифования, выравнивания, очистки щётками, структурирования, матирования, сатинирования и полирования легированной стали, чугуна, алюминия, пластмассы и прочих материалов
- бесступенчатая регулировка частоты вращения с помощью регулировочного колесика
- управление двумя руками исключает утомляемость при работе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ширина шлифования | 100 мм |
| Напряжение | 230 В В |
| Частота вращения | 700 - 3000 об\мин |
| Вес брутто | 4,2 кг |
| Вес нетто | 3,5 кг |
| Габариты ШхДхВ | 210х435х140 мм |
| Мощность двигателя s1 | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 070 ₴







