Пильный диск 254 x 30 мм
Макс. глубина пропила 90° 80 мм
Потребляемая мощность 1.5 кВт
Вес 24.4 кг
Metabo TS 254 M. Описание:
-TS 254 M это мобильная циркулярная пила с не большими габаритами и глубиной реза до 80 мм
-Прочная трубная рама, устойчива к нагрузкам
-Для удобства, на раме размещены ниши для крепления комплектующих и держатели для намотки кабеля питания
-Мощный надежный двигатель с защитой от перегрузки
-Быстрая, до 3х секунд, остановка двигателя благодаря тормозному механизму
-Защита от повторного пуска, предотвратит непреднамеренный запуск, после прекращения подачи питания
-Для большего комфорта, пила оснащена плавным пуском
-Точность пропила обеспечивается регулируемым параллельным упором с механизмом быстрой фиксации
-Наклон пильного диска обеспечивается направляющей с зубчатой передачей, благодаря чему достигается высокая точность
-Удобная замена диска, благодаря блокировке шпинделя
-Расклинивающий нож, при необходимости, убирается без дополнительных инструментов
-Стол из алюминиевого литья под давлением, совмещает в себе прочность и не большой вес
-Функциональные расширения стола, для увеличения рабочей площади стола
-Возможность подключения пылесоса
Комплектация:
-Твердосплавное пильное полотно с переменным зубом (40 зубьев)
-Параллельный упор
-Угловой упор
-Удлинение стола
-Pасширение стола (справа)
-Толкатель
| Бренд | Metabo |
| Гарантия | 36 мес. от производителя |
| Питание | от сети |
| Напряжение сети | 220 В (1 ф) |
| Пильный диск | 254 x 30 мм |
| Угол наклона | -1.5° - 46.5° |
| Регулировка глубины пропила | есть |
| Макс. глубина пропила 90° | 0 - 80 мм |
| Макс. глубина пропила 45° | 0 - 48 мм |
| Макс. ширина реза на параллельном упоре | 195 мм |
| Макс. скорость резания | 56 м/с |
| Рабочая высота | 334 мм |
| Передвижная каретка | нет |
| Конструкция | настольная |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Макс. кол-во оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2.3 м |
| Особенности | тормоз двигателя, защита двигателя от перегрузки |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Комплектация | пильный диск 40 зубьев, параллельный упор, угловой упор, удлинение стола, толкатель для заготовки, расширение стола |
| Габариты | 669 x 748 x 334 мм |
| Вес | 24.4 кг |
|
Metabo TS 254 M. Гарантия и сервис: При покупке Вы имеете полных 3 года гарантии без дополнительной регистрации. Гарантия 36 месяцев предоставляется на изделия, на которых нанесен серийный номер. На изделия на которых нет серийного номера, например: клеевой пистолет, зарядные устройства, пневматические инструменты (шинные манометры, пескоструйные пистолеты и краскораспылители и т.д.) предоставляется 1 год гарантии. Вместе с инструментом мы отправляем заполненный гарантийный талон который дает Вам право на расширенную гарантию в 3 года. При получении товара обязательно проверяйте наличие гарантийного талона, в случае его отсутствии свяжитесь с нами. |
- Цена: 18 599 ₴






