Рейсмус Scheppach PLM1800 предназначен для обработки заготовки в размер по толщине.
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Передача | ременная |
| Частота вращения рабочего вала, об/мин | 8500 |
| Скорость автоматической подачи, м/мин | 7,4 |
| Число скоростей | 1 |
| Макс. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 152 |
| Мин. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 6 |
| Макс. ширина обрабатываемой заготовки, мм | 330 |
| Макс. глубина строгания за один проход, мм | 2.6 |
| Количество ножей на рабочем валу, шт. | 2 |
| Диаметр рабочего вала, мм | 48 |
| Рабочий стол,мм | 630х330 |
| Габариты, мм | 630х580х500 |
| Масса, кг | 33 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 25 245 ₴





Отправка с 09 июня 2026
