Мощный двигатель, примененный в конструкции шлифовального станка по металлу Metallkraft MBSM 75-240-1 обеспечивает качественное шлифование без вибрации.
Регулировка рабочей высоты осуществляется за счет плавного наклона шлифовального агрегата.
Регулируемый угол опоры заготовки гарантирует качественное, удобное и точное шлифование.
Смена шлифовальной ленты выполняется за секунды благодаря системе быстрого отсоединения.
Шлифовальный станок Metallkraft MBSM 75-240-1 имеет большую плоскую шлифовальную поверхность, благодаря откидной верхней крышке шлифовальной ленты.
После снятия насадок, открытая шлифовальная поверхность позволяет шлифовать даже длинные заготовки.
Шлифовальный станок Metallkraft MBSM может использоваться с всасывающим устройством и без него.
По одной всасывающей насадке расположено на искровой камере и на заднем рулоне шлифовальной ленты.
Простая регулировка хода ленты осуществляется с помощью регулировочного винта.
Автоматическое повторное натяжение шлифовальной ленты происходит с помощью подпружиненной системы натяжения ленты.
Шлифовальный агрегат имеет неограниченный углом наклона.
Защитный экран можно откинуть.
Шлифовальные станки Metallkraft MBSM 75-240-1 имеет две скорости ленты: для шлифования стали и нержавейки.
Комплект поставки:
- Шлифовальный станок.
- Шлифовальная лента K80.
- Торцевой ключ.
|
Длина (продукт) |
1000 мм |
|
Ширина / глубина (продукт) |
500 мм |
|
Высота (продукт) |
1150 мм |
|
Вес (нетто) |
82 кг |
|
Мощность приводного двигателя |
4 кВт |
|
Напряжение подключения |
400 В |
|
Фаза (ы) |
3 Ph |
|
Тип тока |
переменный |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Класс защиты |
IP43 |
|
Уровень звукового давления Lp (холостой ход без вытяжки) |
87 дБ (A) |
|
Ширина шлифования макс. |
75 мм |
|
Длина шлифовальной ленты |
2000 мм |
|
Длина графитовой подушки |
495 мм |
|
Ширина графитового слоя |
75 мм |
|
Толщина графитового слоя |
2 мм |
|
Скорость ленты (с) |
36 м/с |
|
Диаметр ведущего колеса |
240 мм |
|
Диаметр контактного колеса |
200 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная скорость движения ленты | 36 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 46 215 ₴




