Гидравлический ручной пресс Unicraft WPP 20 E идеально подходит для универсального использования в сфере торговли и ремонта, в учебных мастерских, гараже, СТО, заводских мастерских, сельского хозяйства, лесного хозяйства и садоводства.
Рациональный дизайн серии Unicraft обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество.
Гидравлический цилиндр с автоматическим возвратом в исходное положение.
Поршень может быть остановлен в любом положении.
Рабочий стол имеет три положения регулируемые по высоте, фиксация стола происходит с помощью калиброванных пальцев и стопорных колец.
В конструкции пресса предусмотрен манометр для контроля необходимого давления.
Движение поршня осуществляется с помощью ручного насоса.
Рабочий цилиндр перемещается вбок.
Технические характеристики
| Макс давление | 20 т |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Размер основания | 730 х 560 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Рабочая высота | 38.5 до 918.5 мм |
| Ход цилиндра | 186,5 мм |
| Ширина рамы | 176 мм |
| Вес | 105 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 1625 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 34 515 ₴


Отправка с 20 мая 2026
