



Ленточная пила по металлу/ленточнопильный станок OPTIsaw SQ-V13
19 215 ₴
- В наличии
- Код: 3194013
Ленточная пила по металлу Optimum OPTIsaw SQ-V13 Новинка 2021 года, дополняет ряд небольших ленточных пил по металлу в бюджетном исполнении.
- Ленточная пила по металлу OPTIsaw SQ-V13 в стандартном комплекте поставки снабжена высококачественной биметаллической пильной лентой.
- Регулируемый упор позволяет настроить ленточную пилу для серийной работы.
- Кнопка на рычаге включает и выключает ленточную пилу.
- Основание OPTIsaw SQ-V13 выполнено с нескользящими ножками.
- Рама ленточной пилы может поворачиваться от 0 ° до + 60 ° для выполнения угловых пропилов.
- Скорость движения пильного полотна регулируется вариатором оборотов и располагается в диапазоне 30 — 80 м/сек.
На фото показана ручка вариатора оборотов пильного полотна.
Шкала поворота пильной рамы и шкала выдвижения регулируемого упора.
Комплект поставки:
- Ленточная пила по металлу OPTIsaw SQ-V13.
- Биметаллическое пильное полотно.
- Регулируемый упор.
Технические характеристики:
|
Размеры и вес |
|
|
Макс. Длина |
795 (открытые тиски) мм |
|
Ширина / глубина макс. |
613 (с упором для материала) мм |
|
Длина |
670 мм |
|
Ширина / глубина |
382 мм |
|
Макс. Высота |
640 (крайнее нижнее положение) мм |
|
Высота |
420 мм |
|
Вес (нетто) |
23,3 кг |
|
Электрические данные |
|
|
Мощность приводного двигателя |
0,4 кВт |
|
Напряжение подключения |
230 В |
|
Тип тока |
AC |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Параметры пилы |
|
|
Скорость полотна пилы |
30 — 80 м / мин |
|
Длина пильной ленты |
1440 мм |
|
Ширина пильной ленты |
12,5 мм |
|
Толщина пильной ленты |
0,6 мм |
|
Угол реза |
0 — 60 ° |
|
Параметры реза |
|
|
Диапазон резки 0 ° круг |
125 мм |
|
Площадь реза квадрат 0 ° |
125 мм |
|
Область резки, прямоугольная под углом 0 ° |
125 x 125 мм |
|
Область резки + 45 ° круг |
85 мм |
|
Площадь реза + квадрат 45 ° |
85 мм |
|
Площадь реза + прямоугольное положение 45 ° |
85 x 85 мм |
|
Область резки + 60 ° круг |
50 мм |
|
Площадь реза + квадрат 60 ° |
50 мм |
|
Область резки + 60 ° прямоугольное положение |
50 х 50 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ленточной пилы | 1440 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Скорость движения ленты | 30 м/мин, 80 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Ширина ленточной пилы | 12.5 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 19 215 ₴



