Особенности Holzkraft BKS 500:
- Циркулярная пила по дереву для строительных и отделочных работ с параллельным упором из алюминия с эксцентриковый зажим.
- Распиловочный стол большого размера + складной удлинитель рабочего стола (800 х 400 мм)..
- Регулируемый угол наклона поперечной резки.
- Складной оцинкованный трубчатый каркас рамы циркулярки с порошковым покрытием.
- Пила циркуляционная оснащена маятниковым защитным кожухом (крышка прозрачная для оптимального обзора линии реза).
- Легкая транспортировка с помощью подъемных ручек.
| Название | Значение |
| Электродвигатель380 | 380В / ~50 Гц 4,2 кВт |
| Диаметр пильного диска | 500 мм (Z44) |
| Макс. размер реза | 90° - 150 мм |
| Наклон пильного диска | 0° — 45° |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Рабочий стол: размер (Длина x Ширина) | 1000 x 660 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Диаметр патрубка воздуховода | Ø 50мм / Ø 95мм |
| Масса станка | 110 кг |
Комплект поставки:
- Твердосплавный пильный диск Ø 500 мм, Z44.
- Параллельный упор.
- Удлинитель стола.
- Циркулярная пила Holzkraft BKS 500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Диаметр диска | 500 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Глубина пропила под 90 градусами | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Количество зубцов | 44 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 57 510 ₴








