Токарный станок по дереву Proma DSL-1100V (1100мм, 550В)
44 850 ₴
- В наличии
- Код: 25406144
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный токарный станок Proma DSL1100V предназначен для обработки заготовок из различных пород дерева методом точения, шлифования, полирования. Оборудован вариатором с 10 скоростями в диапазоне от 500 об/мин до 2000 об/мин
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 550 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Передача | Ременная |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 500-2000 |
| Резьба шпинделя | 1"х8TPI (25,4мм) |
| Конус шпинделя | МК2 |
| Конус пиноли задней бабки | МК2 |
| Макс. длина обрабатываемой заготовки, мм | 1100 |
| Макс. диаметр обработки над станиной, мм | 370 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 50 |
| Масса, кг | 92 |
| Размер (ДхШхВ), мм |
1560х470х1150 |
Особенности токарного станка по дереву Proma DSL1100V:
- Станина станка изготовлена из литого чугуна. Это уменьшает вибрацию.
- Изменение оборотов, при помощи вариатора
- Усиленная, удлиненная станина позволяет точить заготовки длиной до 1100мм
- Стабильная рама
- Проточка цилиндрических поверхностей
- Передняя бабка поворачиваться на угол до 180°. Не заменимая функция при изготовлении круглых деталей.
- Конструкция станка позволяет использовать токарку с копировальным приспособлением ( поставляется отдельно)
- Благодаря копировальному приспособлению можно изготавливать идентичные детали по шаблону.
ТАКЖЕ СМОТРИТЕ
–
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 370 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
| Конус задней бабки | МК2 |
| Поворот передней бабки | есть |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные параметры | |
| ЧПУ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 44 850 ₴








