Пильный станок GTM TS12M предназначен для продольного и поперечного распила заготовок из дерева, со спец диском можно работать с алюминием пластиком и т.д.
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Передача | прямая |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 2800 |
| Наружный диаметр диска, мм | 315 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 30 |
| Макс. глубина реза под углом 90 град, мм | 82 |
| Макс. глубина реза под углом 45 град в дереве, мм | 60 |
| Угол наклона шпинделя, град | 0 - 45 |
| Размер рабочего стола, мм | 800х550 |
| Размер стола с удлинителями, мм | 550х1600 |
| Масса, кг | 50 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), мм | 880х610х450 |
Особенности распиловочного станка GTM TS12M:
- Плавная регулировка вылета диска по высоте.
- Плавная регулировка угла наклона пильного диска.
- Электромагнитный пускатель для безопасной работы.
- Рабочий стол станка имеет удлинитель.
- Станок оснащен подвижной кареткой для распила габаритных заготовок.
- Отвод стружки производится из двух зон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корвет |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 82 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 16 553 ₴



