Рейсмусовый станок GTM TP106 используется для калибровки доски и бруса в размер по толщине. Основная особенность данного вида станков в высоком качестве получаемого изделия. Рейсмус предназначен для чистовой обработки заготовок из различных пород древесины.
Удобство и простота в работе обеспечивается благодаря валу диаметром 77мм, с 4 ножами и шириной обработки 600мм.
| Потребляемая мощность, Вт | 3000 |
| Напряжение питания, В/Гц | 380/50 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Передача | ременная |
| Частота вращения рабочего вала, об/мин | 4500 |
| Скорость автоматической подачи, м/мин | 13,5 |
| Макс. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 120 |
| Мин. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 10 |
| Мин. длина обрабатываемой заготовки, мм | 200 |
| Макс. ширина обрабатываемой заготовки, мм | 600 |
| Макс. глубина строгания за один проход, мм | 4 |
| Диаметр вала, мм | 77 |
| Количество ножей на рабочем валу, шт. | 4 |
| Диаметр патрубка для пылесборника, мм | 100 |
| Масса, кг | 195 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), мм | 900х650х950 |
Особенности рейсмусного станка GTM TP106:
-
Вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте
-
Точная регулировка и фиксация высоты прохода при работе
-
Мощный и продуктивный двигатель
-
Ровный чугунный стол
-
Вал с четырьмя ножами обеспечивает высокое качество изделия
-
Магнитный пускатель обеспечивает безопасную работу
-
Наличие патрубка для подключения системы пылеудаления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Ширина заготовки | 600 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 13.5 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подачи | 11 м/мин |
| Минимальная толщина строгания | 10 мм |
| Скорость вращения вала | 4000 об/мин |
| Максимальная толщина строгания | 120 мм |
| Минимальная длина строгания | 200 |
| Мощность двигателя | 2,2 |
Информация для заказа
- Цена: 63 900 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка



