Барабанный шлифовальный станок Laguna Supermax 16-32 Plus консольного типа с шириной обработки 813мм, в корпусе из серого чугуна.
| Потребляемая мощность двигателя, Вт |
1100 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя |
асинхронный (основной двигатель), коллекторный (двигатель подачи) |
| Передача | прямая |
| Частота вращения вала двигателя, об/мин | 1740 (основной двигатель) |
| Рабочий инструмент | шлифлента |
| Макс. ширина обрабатываемой заготовки, мм | 813 (за 2 прохода) |
| Макс. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 76 |
| Размер шлифовального барабана, мм | 127х405 |
| Мин. длина заготовки, мм | 57 |
| Мин. толщина заготовки, мм | 0,79 |
| Скорость автоматической подачи, м/мин | 0-3 |
| Диаметр патрубка для пылесборника, мм | 100 |
| Масса, кг | 65 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), мм | 940х650х550 |
Особенности барабанного шлифовального станка JET 16-32 Plus:
- Уникальная система «Быстрый рычаг» позволяет быстро изменять высоту барабана одним нажатием рычага, против 48 оборотов маховика, что значительно сокращает время настройки.
- Встроенный цифровой индикатор высоты барабана (DRO) для повышения точности настройки.
- Турбовентилируемый пылевой порт увеличивает поток воздуха в пылесборник на 15%.
- Умная система управления скоростью движения конвейерной ленты INTELLISAND выявляет увеличение нагрузки на двигатель, связанное с неровностями заготовки, и автоматически снижает скорость для предотвращения повреждения заготовки, образования вырывов или пригорания обрабатываемого материала.
- Система натяжения конвейерной ленты позволяет применять бесшовные конвейерные ленты.
- Заднее размещение редуктора повышает точность движения конвейерной ленты.
- Механизм точной подстройки высоты барабана без люфтов.
- Простая функция выравнивания конвейера – всего одна гайка регулирует конвейер параллельно шлифовальному барабану, что делает процесс выравнивание конвейера быстрым и легким.
- Жестко закрепленный барабан - каретка барабана крепится болтами к основанию, предотвращая любые нарушения регулировки барабана.
- Механизм автоматического натяжения шлифовальной ленты на барабане предотвращает смещение ленты на барабане в процессе обработки материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laguna |
| Потребляемая мощность | 1100 кВт |
| Ширина шлифования | 813 мм |
| Тип станка | Барабанный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 78 870 ₴








