Особенности;
- Недорогая циркулярная пила по дереву для строительных и отделочных работ с параллельным и угловым упорами и подвижной кареткой.
- Стальной распиловочный стол большого размера, оцинкован для защиты от коррозии.
- Точный наклон пильного диска на угол от 0° до 45° без инструмента, с помощью барашковых винтов.
- Регулирование пильного диска по высоте с помощью маховика и шкалы.
- Большой алюминиевый параллельный упор с эксцентриковым креплением.
- Параллельный упор позволяет производить на станке обрезку кромок и роспуск досок, снимать фаски и делать угловые резы
- Подвижная каретка на шарикоподшипниках с упором для скосов и быстрым зажимом, регулируются на угол от -45° до +45°.
- Легкая транспортировка с помощью встроенного шасси и выдвижной ручки.
Комплект поставки включает пильный диск Ø 315 мм / Z24.
| Название | Значение |
| Электродвигатель380 | 230В / ~50 Гц 2,2 кВт |
| Диаметр пильного диска | 315 мм |
| Макс. размер реза | 90° / 45° 83 / 60 мм |
| Наклон пильного диска | 0° — 45° |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Рабочий стол: размер (Длина x Ширина) | 800 x 550 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Диаметр патрубка воздуховода | внутр. Ø 38 мм / внеш. Ø 100 мм |
| Масса станка | 53 кг |
Комплект поставки:
- Твердосплавный пильный диск Ø 315 мм, Z24.
- Параллельный упор.
- Удлинитель стола.
- Циркулярная пила HOLZSTAR TKS 316E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 56 кг |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Число оборотов диска | 2800 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Количество зубцов | 24 шт. |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Мощность | 2.8 Hp/Вт |
| Напряжение питания | 380 В В |
| Диаметр диска | 315.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 255 ₴





