Вальцовочный станок Metallkraft RBM 610-8 предназначен для изгиба металлического листа под заданный радиус и изгиба прутка в кольцо.
| Максимальная ширина листового металла, мм | 610 |
| Максимальная толщина листового металла, мм | 0.8 |
| Мин. диаметр загиба, мм | 60 |
| Канавки для гибки в ролике, мм | 4 / 6 / 8 |
| Диаметр ролика верхнего, мм | 38 |
| Масса нетто/брутто, кг | 37/38 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), мм | 885х220х340 |
Особенности листогиба вальцы с ручным приводом Metallkraft RBM 610-8
- Настольные вальцы Metallkraft RBM 610-8 применяются для ручной гибки листового металла небольших размеров;
- Используются вальцы Metallkraft для производства деталей круглой формы, таких как трубы, цилиндры;
- В конструкции Metallkraft RBM 610-8 применены стальные, качественные ролики;
- Откидной верхний ролик предназначен для облегчения снятия уже готовой листовой заготовки;
- Асимметричное расположение роликов используется для удобства предварительного сгибания;
- Наклонный задний ролик предназначен для выполнения конического изгиба листа;
- Зажимной ролик имеет канавки;
- Вальцы Metallkraft приводятся в действие с помощью рукоятки и шестерен;
- Настольные вальцы RBM 610-8 имеют малые габариты, это очень удобно при работе в небольших помещениях;
- Масло заливается в специальное, удобное отверстие;
- Благодаря компактности и качественной сборке, Metallkraft RBM 610-8 удобен для использования при точных работах;
- Вальцы Metallkraft RBM 610-8 имеют простую, но прочную конструкцию
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 885 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴









