
Диск пильный CMT D 400x30x3,5х2,5 96 зуб, универсальный рез (Арт.285.696.16M)
9 272 ₴
- Под заказ
- Код: 285.696.16M
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT малошумный с переменными зубьями с покрытием хрома D= 400x30x3,5х2,5 96 зуб (Арт. 285.696.16M)
Применение: универсальные пилы для качественного продольного и поперечного пиления.
Используемое оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, форматно-раскроечные станки.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, фанера, OSB.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO K01
- Твёрдость (HV10): 1.870
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Диск пильный CMT малошумный с переменными зубьями с покрытием хрома арт. 285.696.16M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 400 | 30 | 96 | 3,5 | 2,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 350 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 9 272 ₴



