


Дискова фреза CMT 100,4x30x7х4 Z3, Lamello P-System (Арт. 240.601.04M)
13 438 ₴
- Под заказ
- Код: 240.601.04M
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза CMT пильная D=100,4x22x7х4 Z3 (Арт. 240.601.04M)
Применение: Фреза пильная с лезвием DIA, под систему соединения Lamelo P-system®
Характеристики фрезы пильной CMT арт. 240.601.04M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 100,4 | 30 | 3 | 7 | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 100.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | трапециевидные |
Информация для заказа
- Цена: 13 438 ₴



