
Диск пазовальный CMT 100x22x3,96х3,0 Z8 (Арт. 240.008.04)
1 630 ₴
- В наличии
- Код: 240.008.04
Диск пильный CMT пазовальный для шпонованого соединения D= 100x22x3,96х3,0х Z8 (Арт. 240.008.04)
Применение: 100-миллиметровые фрезы для соединений Lamello, покрытые оранжевым PTFE покрытием, вырезают идеальные пазы. Высокое качество немецкой стали и 8 твердосплавных зубьев обеспечивают долгий срок службы.
Используемое оборудование: Подходит для большинства производителей, включая Lamello, DeWalt, Porter Cable, Skil, Bosch, FREUD
Характеристики диска пазовального для шпонованого соединения арт. 240.008.04
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 100 |
22 |
8 | 3,0 | 3,96 |
Характеристики дисков пильных CMT для шпонованого соединения, серии 240-241 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3.96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 22 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 1 630 ₴



