
Пила пазовальная CMT 150x30x3,0х2,0 12 зуб (Арт. 240.030.06M)
1 646 ₴
- В наличии
- Код: 240.030.06M
Диск пильный CMT пазовальный D= 150x30x3,0х2,0х12 зуб (Арт. 240.030.06M)
Применение: Рез глухих пазов, выборка четверти, профилирования.
Используемое оборудование: : Форматно-раскроечный станок, настольные пилы.
Материал: Мягкая i твердая древесина, плиты древесного, пластик.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.840
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.050
Характеристики диска пильного CMT для реза глухих пазов, выборка четверти, профилирования. арт. 240.030.06M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 150 | 30 | 12 | 3,0 | 2,0 |
Характеристики дисков пильных CMT для резки глухих пазов, выборка четверти, профилирования, серии 240 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 1 646 ₴



