


Пила пазовальная CMT 150x15,87х(6,35 - 22,23) 20z, Dado, регулируемая (Арт. 230.520.06)
14 648 ₴
- Под заказ
- Код: 230.520.06
Отправка с 29 мая 2026Пила пазовальная регулируемая CMT DADO D= 150x15,87х6,35 - 22,23x4+1+1 20 зуб (Арт. 230.520.06)
Применение: Опыт компании CMT в разработке инструментов позволил разработать идеальную пазовую пилу типа DADO.
Используемое оборудование: : Настольные циркулярные пилы.
Материал: ламинированное, твердая и мягкая древесина, фанера.
Основные характеристики пазовальной пилы CMT Dado:
- ограничитель подачи, чтобы избежать форсированной подачи при распиле массивных материалов,
- устойчивость к образованию сколов в фанере, ламинате, твердой и мягкой древесине,
- наборные регуляторы для выбора пазов от 6,35 мм до 23 мм.
Характеристики диска пильного CMT DADO арт. 230.520.06
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 150 |
15,87 |
20 | 4+1+1 | 6,35 - 22,23 |
Характеристики дисков пильных CMT DADO серии 230 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 22.23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 15.87 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 14 648 ₴



