

Пила СМТ 216х30х2,4х1,6 24зуба, сторительная, CONTRACTOR (Арт. K21624M)
628 ₴
- В наличии
- Код: K21624M
Диск для поперечного реза CMT CONTRACTOR D=216х30х2,4х1.6 Z24 (Арт. K21624M)
Применение: Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
Оборудование: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
Материал: Мягкая / твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики дисков CMT CONTRACTOR арт. K21624M-X10
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 216 | 30 | 24 | 2.4 | 1,6 |
Характеристики дисков пильных CMT CONTRACTOR CMT серии "K" указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Сталь, Быстрорежущая сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диск |
| Материал | твердый сплав |
| Диаметр | 216 мм |
| Форма | трапециевидные |
| Вид | пильный |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Угол атаки α (град) | -5° Neg |
| Тип заточки зубов / Угол наклона задней поверхности пильного диска β (град) | 15 АТВ |
- Цена: 628 ₴



