


Пила СМТ 165х20х1,7х1,1 24зуба, строительная CONTRACTOR (Арт. K16524H)
779 ₴
- В наличии
- Код: K16524H
Диск для поперечного реза CMT CONTRACTOR D=165х20х1,7х1.1 Z24 (Арт. K16524H)
Применение: Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
Оборудование: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
Материал: Мягкая / твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики дисков CMT CONTRACTOR арт. K16524H-X10
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 165 | 20 | 24 | 1.7 | 1,1 |
Характеристики дисков пильных CMT CONTRACTOR CMT серии "K" указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Ламинат, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диск |
| Материал | твердый сплав |
| Диаметр | 165 мм |
| Назначение | для дерева |
| Форма | трапециевидные |
| Вид | пильный |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Угол атаки α (град) | 15 |
| Тип заточки зубов / Угол наклона задней поверхности пильного диска β (град) | 15 АТВ |
- Цена: 779 ₴



