


Пила СМТ 160х20х2,2х1,4 40зубов, строительная CONTRACTOR (Арт. K16040H)
591 ₴
- В наличии
- Код: K16040H
Диск для чистого реза CMT CONTRACTOR D=160х20х2,2х1.4 Z40 (Арт. K16040H)
Применение: Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
Оборудование: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
Материал: Мягкая / твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристика диска CMT CONTRACTOR арт. K16040H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 160 | 20 | 40 | 1,4 | 2,2 |
Характеристики дисков пильных CMT CONTRACTOR CMT серии "K" указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Ламинат, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диск |
| Материал | твердый сплав |
| Диаметр | 160 мм |
| Назначение | для дерева |
| Форма | трапециевидные |
| Вид | пильный |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Угол атаки α (град) | 10 |
| Тип заточки зубов / Угол наклона задней поверхности пильного диска β (град) | 15 АТВ |
- Цена: 591 ₴



