
Пила СМТ 136х20х1,5х1,0 Z18, CONTRACTOR, поперечный рез, дерево, OSB (Арт. K13618H-X10)
389 ₴
- Под заказ
- Код: K13618H-X10
Отправка с 09 мая 2026Диск для поперечного реза CMT CONTRACTOR D=136х20х1,5х1.0 Z18 (Арт. K13618H-X10)
Применение: Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
Оборудование: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
Материал: Мягкая / твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики дисков CMT CONTRACTOR арт. K13618H-X10
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 136 | 20 | 18 | 1.5 | 1,0 |
Характеристики дисков пильных CMT CONTRACTOR CMT серии "K" указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 136 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 389 ₴



