


Пила СМТ 85х15х1,1х0,7 24зуба, строительная CONTRACTOR (Арт. K02403)
978 ₴
- В наличии
- Код: K02403
Диск для чистого реза CMT CONTRACTOR D=85х15х1,1х0.7 Z24 (Арт. K02403)
Применение: Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
Оборудование: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
Материал: Мягкая / твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики дисков CMT CONTRACTOR арт. K02403
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 85 | 15 | 24 | 1.1 | 0,7 |
Характеристики дисков пильных CMT CONTRACTOR CMT серии "K" указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Материал круга | Сталь, Быстрорежущая сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диск |
| Материал | твердый сплав |
| Диаметр | 85 мм |
| Назначение | для дерева |
| Форма | трапециевидные |
| Вид | пильный |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Угол атаки α (град) | 12 |
| Тип заточки зубов / Угол наклона задней поверхности пильного диска β (град) | 5 АТВ |
- Цена: 978 ₴



