
Набор 2 диска 250х30х2,6х1,8х24z и 250х30х2,6х1,8х40z, продольный и универсальный рез (Арт. K250M-X02)
3 375 ₴
- Под заказ
- Код: K250M-X02
Отправка с 13 мая 2026В комплекте 2 диска 250х30х2,6х1,8х24z и 250х30х2,6х1,8х40z, продольный и универсальный рез (Арт. K250M-X02)
Применение: Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
Оборудование: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
Материал: Мягкая / твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики дисков CMT CONTRACTOR арт. K216M-X03
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
|
250 250 |
30 30 |
24 40 |
2,6 2,6 |
1,8 1,8 |
Характеристики дисков пильных CMT CONTRACTOR CMT серии "K" указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 2.6 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 3 375 ₴



