
Пильный диск CMT D240х30х2,8х1,8 Z48, поперечный рез (Арт. 292.240.48M)
2 229 ₴
- В наличии
- Код: 292.240.48M
Диск CMT поперечный рез для электроинструмента D=240х30x2.8х1,8 Z48 (Арт. 292.240.48M)
Применение: Поперечный рез с идеальном обработки края.
Оборудование: Настольные циркулярного пили i торцовочные пилы, электроинструмент.
Материал: Мягкая, твердая и экзотических древесина, древесного шпонированные или ламинированные панели.
Технические параметры:
- Твёрдость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного поперечного CMT для электроинструмента арт. 292.240.48M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 240 | 30 | 48 | 2,8 | 1,8 |
Характеристики дисков пильных универсальных CMT для электроинструментов серии 281-285-292 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 240 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 229 ₴



