
Пильный диск CMT D160х16х2,2х1,6 Z40, поперечный рез (Арт. 292.160.40E)
1 273 ₴
- Под заказ
- Код: 292.160.40E
Отправка с 13 мая 2026Диск CMT поперечный рез для электроинструмента D=160х16x2.2х1,6 Z40 (Арт. 292.160.40E)
Применение: Поперечный рез с идеальном обработки края.
Оборудование: Настольные циркулярного пили i торцовочные пилы, электроинструмент.
Материал: Мягкая, твердая и экзотических древесина, древесного шпонированные или ламинированные панели.
Технические параметры:
- Твёрдость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного поперечного CMT для электроинструмента арт. 292.160.40E
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 160 | 16 | 40 | 2,2 | 1,6 |
Характеристики дисков пильных универсальных CMT для электроинструментов серии 281-285-292 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 1 273 ₴



