
Пильный диск CMT D250х20х3,2х2,2 Z40, универсальный рез для электроинструмента (Арт. 285.040.10H*)
2 720 ₴
- Под заказ
- Код: 285.040.10H*
Отправка с 13 мая 2026Диск CMT универсальный для электроинструмента D=250х20x3.2х2,2 Z40 (Арт. 285.040.10H*)
Применение: Продольный и поперечный рез.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы i торцовочные пилы, электроинструмент.
Материал: Мягкая и твердая древесина, фанера.
Технические параметры:
- Твёрдость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного универсального CMT для электроинструмента арт. 285.040.10H*
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 250 | 20 | 40 | 3,2 | 2,2 |
Характеристики дисков пильных универсальных CMT для электроинструментов серии 285-291 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 3.2 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 720 ₴



