
Диск пильный CMT D260x30х2,8х1,8 Z28, продольный рез (Арт. 290.260.28M*)
2 706 ₴
- В наличии
- Код: 290.260.28M*
Пила CMT для продольного пиления, для элекстроиструмента D= 260x30x2.8х1,8 Z28 (Арт. 290.260.28M*)
Применение: Быстрый продольный распил массива древесины.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы, электроинструмент.
Материал: Мягкая и твердая древесина.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного CMT для продольного пиления, для элекстроиструмента арт. 290.260.28M*
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | P толщина пропила, мм | K толщина корпуса, мм | Z количество зубов, шт |
| 260 | 30 | 2,8 | 1,8 | 28 |
Характеристики дисков пильных CMT для продольного пиления, для элекстроиструмента серии 290 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 2.8 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 706 ₴



