
Диск пильный CMT D190x16х2,6х1,6 Z12, продольный рез (Арт. 290.190.12E)
945 ₴
- Под заказ
- Код: 290.190.12E
Отправка с 13 мая 2026Пила CMT для продольного пиления, для элекстроиструмента D= 190x16x2.6х1,6 Z12 (Арт. 290.190.12E)
Применение: Быстрый продольный распил массива древесины.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы, электроинструмент.
Материал: Мягкая и твердая древесина.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного CMT для продольного пиления, для элекстроиструмента арт. 290.190.12E
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | P толщина пропила, мм | K толщина корпуса, мм | Z количество зубов, шт |
| 190 | 16 | 2,6 | 1,6 | 12 |
Характеристики дисков пильных CMT для продольного пиления, для элекстроиструмента серии 290 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 190 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 2.6 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 945 ₴



