
Диск CMT D85х15 х1,8х1,4 Z6, алмазный для твердых материалов (Арт. 236.085.06G)
5 779 ₴
- Под заказ
- Код: 236.085.06G
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для твёрдых материалов D=85х15x1,8х1,4 Z6 (Арт. 236.085.06G)
Применение: Для поперечного и продольного реза твердых материалов.
Оборудование: Торцовочные пилы, электроинструмент
Материал: Материалы из цементных волокон, а также ДСП, МДФ, гипсокартонные плиты.
Характеристики диска пильного CMT для твёрдых материалов арт. 236.085.06G
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 85 | 15 | 6 | 1,4 | 1,8 |
Характеристики дисков пильных CMT для твёрдых материалов серии 236 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 5 779 ₴



