

Пила CMT 165х15,81 х1,5х1,2 Z36, для аккумуляторных инструментов (Арт. 226.036.06)
3 016 ₴
- Под заказ
- Код: 226.036.06
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT с тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов D=165х15,87x1,5х1,2 Z36 (Арт. 226.036.06)
Применение: СЕРИЯ 271-272 Для продольного и поперечного реза. тонкий зуб уменьшает расход материала.
Серия 226 для резки различного типа цветных металлов и конструкторской стали.
Оборудование: Серия 271-272-226 для электроинструмента.
Материал: СЕРИЯ 271-272 мягкая и твердая древесина, фанера. СЕРИЯ 226 цветные металлы и конструкторская сталь.
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов арт. 226.036.06
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 165 | 15.87 | 36 | 1,2 | 1,5 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов серии 271-272-226 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 165 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 15.87 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 3 016 ₴



