

Пила CMT 136,5х20 х1,5х1,2 Z30, для аккум. инструм. (226.030.05H)
2 333 ₴
- В наличии
- Код: 226.030.05H
Диск пильный CMT с тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов D=136,5х20x1,5х1,2 Z30 (Арт. 226.030.05H)
Применение: СЕРИЯ 226 для резки различного типа цветных металлов и конструкторской стали.
Оборудование: Серия 271-272-226 для электроинструмента.
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов арт. 226.030.05H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный / внутр. диаметр , мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 136,5 | 20 | 30 | 1,2 | 1,5 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов серии 271-272-226 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диск |
| Материал | твердый сплав |
| Диаметр | 136.5 мм |
| Назначение | для дерева |
| Форма | трапециевидные |
| Вид | пильный |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
- Цена: 2 333 ₴



