

Пила CMT 136,5 10 х1,5х1,2 Z30, для аккумуляторных инструментов (Арт.226.030.05)
2 552 ₴
- Под заказ
- Код: 226.030.05
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT с тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов D=136,5х10x1,5х1,2 Z30 (Арт. 226.030.05)
Применение: СЕРИЯ 271-272 Для продольного и поперечного реза. тонкий зуб уменьшает расход материала.
Серия 226 для резки различного типа цветных металлов и конструкторской стали.
Оборудование: Серия 271-272-226 для электроинструмента.
Материал: СЕРИЯ 271-272 мягкая и твердая древесина, фанера. СЕРИЯ 226 цветные металлы и конструкторская сталь.
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов арт. 226.030.05
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 136,5 | 10 | 30 | 1,2 | 1,5 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов серии 271-272-226 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 136.5 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 10 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 552 ₴



