

Пила CMT 136х 20 (+10) х1,5х1,0 Z36, для аккумуляторных инструментов (Арт. 272.136.36H)
1 355 ₴
- В наличии
- Код: 272.136.36H
Диск пильный CMT с тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов D=136х20(+10)x1,5х1,0 Z36 (Арт. 272.136.36H)
Применение: СЕРИЯ 271-272 Для продольного и поперечного реза. тонкий зуб уменьшает расход материала.
Серия 226 для резки различного типа цветных металлов и конструкторской стали.
Оборудование: Серия 271-272-226 для электроинструмента.
Материал: СЕРИЯ 271-272 мягкая и твердая древесина, фанера. СЕРИЯ 226 цветные металлы и конструкторская сталь.
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов арт. 272.136.36H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 136 | 20(+10) | 36 | 1,0 | 1,5 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов серии 271-272-226 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 136 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 1 355 ₴



