

Пила CMT 165х20(+15,87) х1,7х1,1 Z24, для аккумуляторных инструментов (Арт. 271.165.24H)
909 ₴
- В наличии
- Код: 271.165.24H
Диск пильный CMT с тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов D=165х20(+15,87)x1,7х1,1 Z24 (Арт. 271.165.24H)
Применение: СЕРИЯ 271-272 Для продольного и поперечного реза. тонкий зуб уменьшает расход материала.
Серия 226 для резки различного типа цветных металлов и конструкторской стали.
Оборудование: Серия 271-272-226 для электроинструмента.
Материал: СЕРИЯ 271-272 мягкая и твердая древесина, фанера. СЕРИЯ 226 цветные металлы и конструкторская сталь.
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов арт. 271.165.24H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 165 | 20(+15,87) | 24 | 1,1 | 1,7 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для аккумуляторных электроинструментов серии 271-272-226 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 165 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 35.87 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 909 ₴



