

Диск пильный CMT D190х30 (+20+16) х1,7х1,1 Z64, чистый рез (Арт. 273.190.64M)
1 566 ₴
- В наличии
- Код: 273.190.64M
Диск пильный CMT c тонким пропилом ITK PLUS для чистого реза D=190х30(+20+16)x1,7х1,1 Z64 (Арт. 273.190.64M)
Применение:Для поперечного распила, идеальное обработки края. Тонкий зуб уменьшает расход материала. Особенно подходит для небольших элементов.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
Материал: Мягкая, твердая и экзотическая древесина, древесные плиты шпонированные или ламинированные.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.840
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.050
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для чистого реза арт. 273.190.64M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 190 | 30(+20+16) | 64 | 1,1 | 1,7 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для чистого реза, серии 273 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 190 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 66 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 1 566 ₴



