

Диск пильный CMT D150х20(+16) х1,5х1,0 Z40, поперечный рез (Арт. 272.150.40H)
962 ₴
- В наличии
- Код: 272.150.40H
Диск пильный CMT c тонким пропилом ITK PLUS для поперечного пиления D=150х20(+16)x1,5х1,0 Z40 (Арт. 272.150.40H)
Применение:Для поперечного реза. Тонкий зуб уменьшает расход материала. Особенно подходит для небольших элементов.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
Материал: Мягкая и твердая древесина, фанера.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.840
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.050
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для продольного пиления арт. 272.150.40H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 150 | 20(+16) | 40 | 1,0 | 1,5 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для поперечного пиления, серии 272 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 36 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 962 ₴



