

Диск пильный CMT D136х20 (+10) х1,5х1,0 Z18, универсальный рез (Арт. 271.136.18H)
716 ₴
- В наличии
- Код: 271.136.18H
Диск пильный CMT c тонким пропилом ITK PLUS для поперечного и продольного пиления D=136x20(+10)x1,5х1,0 Z18 (Арт. 271.136.18H)
Применение:Для продольного и поперечного реза. Тонкий зуб уменьшает расход материала. Особенно подходит для небольших элементов.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы, куторизкы, электроинструмент, аккумуляторные пилы
Материал: Мягкая и твердая древесина, фанера.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.550
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для продольного пиления арт. 271.136.18H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 136 | 20(+10) | 18 | 1,0 | 1,5 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для продольного и поперечного пиления, серии 271 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 136 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 716 ₴



