

Диск пильный CMT D250x30x2,4х1,6 Z24, продольный рез (Арт. 271.250.24M)
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 271.250.24M
Диск пильный CMT c тонким пропилом ITK PLUS для продольного пиления D= 250x30x2,4х1,6х Z24 (Арт. 271.250.24M)
Применение: Для продольного реза. Тонкий зуб уменьшает расход материала. Особенно подходит для небольших элементов.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы, куторизкы, электроинструмент.
Материал: Мягкая и твердая древесина.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.550
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного CMT c тонким пропилом ITK PLUS для продольного пиления арт. 271.250.24M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 250 | 30 | 24 | 1,6 | 2,4 |
Характеристики дисков пильных CMT c тонким пропилом ITK PLUS для продольного пиления, серии 271 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 1 950 ₴



