

Диск CMT D250x30х2,8х2,2 Z80, для ПВХ и оргстекла (Арт. 222.080.10M)
5 047 ₴
- В наличии
- Код: 222.080.10M
Пила CMT для распила ПВХ и оргстекла D= 250x30x2.8х2,2 Z80 (Арт. 222.080.10M)
Применение: Чистый рез оргстекла без плавления и скалывания.
Оборудование: Форматно-раскроечные станки; настольные пилы, торцовочные пилы.
Материал: Плексиглас (оргстекло), тонкий пластик, винил, фанера, ламинированные панели.
Внимание: Не рекомендуется использовать на торцовочных пилах.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.950
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска пильного CMT для распила ПВХ и оргстекла арт. 222.080.10M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | P толщина пропила, мм | K толщина корпуса, мм | Z количество зубов, шт |
| 250 | 30 | 2,8 | 2,2 | 80 |
Характеристики дисков пильных CMT для распила ПВХ и оргстекла серии 223 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диск |
| Материал | твердый сплав |
| Диаметр | 250 мм |
| Назначение | для дерева |
| Форма | трапециевидные |
| Толщина | 2.8 мм |
| Вид | пильный |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
- Цена: 5 047 ₴



