

Пила дисковая CMT D250x30х3,2х2,5 Z72, для твердой древесины и пластика (Арт. 223.072.10M)
4 842 ₴
- Под заказ
- Код: 223.072.10M
Отправка с 13 мая 2026Пила CMT для распила твёрдых материалов D= 250x30x3.2х2,5 Z72 (Арт. 223.072.10M)
Применение: Распил без сколов и рисования.
Оборудывание: Форматно-раскроечные станки; настольные пилы.
Материал:
- Искусственный камень Dupont Corian (Кориан);
- Wilsonart, Gibralter (Гибралтар), SSV;
- Fountainhead, Varicor (варикор) и др.
Внимание: Не рекомендуется использовать на торцовочных пилах.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.950
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска пильного CMT для распила твёрдых материалов арт. 223.072.10M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | P толщина пропила, мм | K толщина корпуса, мм | Z количество зубов, шт |
| 250 | 30 | 3,2 | 2,5 | 72 |
Характеристики дисков пильных CMT для распила твёрдых материалов серии 223 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 4 842 ₴



