

Пила по металлу CMT D160x20х1,8х1,4 Z40, нержавеющая сталь (Арт. 226.540.06H)
3 521 ₴
- Под заказ
- Код: 226.540.06H
Отправка с 04 мая 2026Пила CMT для нержавеющей стали D= 160x20x1,8х1,4 Z40 (Арт. 226.540.06H )
Применение: Для поперечного распила нержавеющей стали
Используемое оборудование: : Углорезные пилы
Материал: Нержавеющая сталь
Внимание: Не рекомендуется резка древесины, стекла,
бетона, пластика.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.600
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.000
Характеристики диска пильного CMT по металлу для нержавеющей стали арт. 226.540.06H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | P толщина пропила, мм | K толщина корпуса, мм | Z количество зубов, шт |
| 160 | 20 | 1,8 | 1,4 | 40 |
Характеристики дисков пильных CMT для нержавеющей стали серии 226 CERMET указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 3 521 ₴



