

Диск по металлу CMT 355x25,4х2,2х1,8 Z90, сухой рез (Арт. 226.090.14)
9 190 ₴
- В наличии
- Код: 226.090.14
Пила CMT по металлу "сухой рез" D= 355x25,4x2,2х1,8 Z90 (Арт. 226.090.14)
Применение: Раскрой листового металла, сэндвич-панелей; нарезка труб, профилей
Используемое оборудование: : Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы.
Материал: Металлические материалы, конструкционная сталь.
Внимание: не рекомендуется! применение лубрикантов
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.520
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска пильного CMT по металлу "сухой рез" арт. 226.090.14
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | P толщина пропила, мм | K толщина корпуса, мм | Z количество зубов, шт |
| 355 | 25.4 | 2,2 | 1,8 | 90 |
Характеристики дисков пильных CMT для резки металла, серии 226 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 355 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 2.2 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 9 190 ₴



