

Диск по металлу CMT 184x15,87х2,0х1,6 Z48, сухой рез (Арт. 226.048.07)
4 035 ₴
- Под заказ
- Код: 226.048.07
Отправка с 13 мая 2026Пила CMT по металлу "сухой рез" D= 184x15,87x2,0х1,6 Z48 (Арт. 226.048.07)
Применение: Раскрой листового металла, сэндвич-панелей; нарезка труб, профилей
Используемое оборудование: : Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы.
Материал: Металлические материалы, конструкционная сталь.
Внимание: не рекомендуется! применение лубрикантов
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.520
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска пильного CMT по металлу "сухой рез" арт. 226.048.07
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | P толщина пропила, мм | K толщина корпуса, мм | Z количество зубов, шт |
| 184 | 15,87 | 2,0 | 1,6 | 48 |
Характеристики дисков пильных CMT для резки металла, серии 226 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 184 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 15.87 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 4 035 ₴



