

Диск по металлу CMT 165x15,87х1,5х1,2 Z36, сухой рез (Арт. 226.036.06)
3 016 ₴
- Под заказ
- Код: 226.036.06
Отправка с 13 мая 2026Пила CMT по металлу "сухой рез" D= 165x15,87x1,5х1,2 Z36 (Арт. 226.036.06)
Применение: Раскрой листового металла, сэндвич-панелей; нарезка труб, профилей
Используемое оборудование: : Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы.
Материал: Металлические материалы, конструкционная сталь.
Внимание: не рекомендуется! применение лубрикантов
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.520
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска пильного CMT по металлу "сухой рез" арт. 226.036.06
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | P толщина пропила, мм | K толщина корпуса, мм | Z количество зубов, шт |
| 165 | 15,87 | 1,5 | 1,2 | 36 |
Характеристики дисков пильных CMT для резки металла, серии 226 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 165 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 15.87 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 3 016 ₴



