
Пила CMT 180x20x2,8х2,2 40 зуб, алюминий, композит, ЛДСП (Арт. 296.180.40H)
2 128 ₴
- В наличии
- Код: 296.180.40H
Диск пильный CMT для резки цветных металлов, пластика и ламината D= 180x20x2,8х2,2х40 зуб (Арт. 296.180.40H)
Применение: Резки труб, полых профилей и брусков; раскрой панельных материалов
Используемое оборудование: : Ручные станки: циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы. Для электроинструмента использовать пилы серии 296.
Материал: Алюминий, латунь и другие сплавы меди, пластик, композитные материалы.
Внимание: Рекомендовано использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется использование восковмисного лубриканта.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного CMT для резки цветных металлов, пластика и ламината арт. 296.180.40H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 180 | 20 | 40 | 2,2 | 2,8 |
Характеристики дисков пильных CMT для резки цветных металлов, пластика, ламината, серии 296-297 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 128 ₴



